Юлия Кожарина

Насколько тяжело выносить 23- летнему парню многомесячное отсутствие секса и девушки?

Вячеслав Сюникаев

Вы почти сказали, что это очень даже тяжело, если конечно молодой человек не болен.

Kate Zhivetina

руки-то на месте?

Сергей Рогожин

подрочи и все пройдет

Светлана Пузицкая

не знаю, я не 23-летний парень

Сашенька

Зачем же дело встало, вперед на поиски девушки

Ко
Константин

- opredelis' s wiborom..

Анечка Якубенко

Не так уж и тяжело, если найти девушку лень.

Olga Hlinovskaya

А что, разве секс без девушки возможен? по моему эти понятия не разделимы. А без девушки это уже пардон - онанизм! Или вообще.. . Даже и говорить не хочется!