Андрей Гусев

Почему отсутствие секса длиной в полгода тяжелее переносится 23-летними парнями, нежели чем девушками?

Михаил Лазарев

потому что девушка будет говорить "да я ни с кем уже год" даже если только что приехала с групповухи)

Вячеслав Федоров

Да для ""девушек""" и даже отсутствие секса длиною в жизнь очень легко переносится.
Потому что они все фригидные.

Лена Егорова

Парни озобоченые

Ирина Мышак

а Вы уверены что она не спит ни с кем?

Андрей Тюрин

Что за тупость? Неужели нельзя хоть чем-то поинтересоваться и получить исчерпывающий ответ на всю жизнь из энциклопедии, а не сотню идиотских ответов от незнакомцев? У тех что с Венеры организм цикличен - их репродуктивная система плевать хотела на то, есть секс или нет - если есть - попробую сделать эмбрион, если нет - выплюну зародышь с кровью нахрен. У тех, что с Марса цикла нет, и в режиме нон-стоп формируются сперматозоиды и при критическом количестве поступает сигнал в мозг типа "Слышь, какого ты там хрена делаешь? ! Марки собераешь? ! Мне пофиг, у меня рабочий день до 01-00, и если ты моих ребят не пристроишь до этого времени, я отдам приказ мыщцам правой руки!! ". Ответ очевиден. А как всё было бы прекрасно, если бы в 7 классе на биологии над пестиками и тычинками не смеялись, а слушали учителя.

Сергей Митришкин

балласт надо сливать вовремя и будет все акей

Аслан Кушхабиев

потому- что вы больше заморачиваетесь, чем мы

Резо Шония

как правило пойдут комплексы...

Valya Kotik

Так хули ты тут сидишь и ловишь непонятно чо иди цепляй телочек