Лестат Маланин

Тяжело ли парню обходиться без интима полгода?

Я говорю именно про секс с девушкой, а не про дрочить)

Оля Семёнова

да, когда кругом обнаженные девушки ходят в чулках, юбках, маленьких футболках. . в общем оборзели! В Азии хорошо придумали, что все девушки ходят в закрытой одежде там сексуальных расправ над девушками нет почти, а тут сами хотят чтобы их изнасиловали

Научная Библиотека Мснк

25 лет живу и нормально

Антон Кривцов

Тяжело ли?)) ) Это не выносимо!

М*
Макс *********

В смысле не дрочить? Все дрочат, да и какой смысл сажать себя в клетку каких то дурацких принципов если себе же только хуже от этого будет?

Александр Кравцов

Ну смотря какому если бабнику то да, батану какому не будь та он я думаю и с девушкой не разу не был) ) я с парнем жила год у нас не чего с ним не было, вопил по началу потом привык))

Александр Брайт

Наверно тяжело

Мелисбек Кубатов

не знаю. мне 40. я наверно не выдержу стока.

Витал

Не знаю. . Думаю как и девушке - какое то время тяжело, потом привыкаешь и не хочется.

Света Осипова

Значение секса в жизни человека сильно переоценено.

Павел ____________

Кристина, ты наверное решила испытать парня на прочность..., так я тебе говорю... не стоит с этим экспериментировать, а то ведь быстро найдёт другую! Я тебя уверяю, желающих найдётся много! 🙂

Анна Макарова

Примерно так же, как без бухла. Трезвеннику по хрену, а алкаш не выдержит.