Леонид Зенченко

Встречалась иногда с женатым... интима не было... поцелуи, да... так продолжалось полгода... влюбилась в него с первого

взгляда, как он пришел к нам на работу ...поначалу он врал, что неженат... и т. д. и т. п. , он заигрывал со мной, я с ним... ну, думаю, судьба.... предложил подвезти домой.... целовались долго и страстно.... со временем выяснилось, что он женат, да ещё и есть маленький ребенок, он начал рассказывать, что что с женой полгода не живет, дело идет к разводу.... предложил мне быть вместе, снимем квартиру, будем жить.... сотрудницы подговаривали: "чего ты сомневаешься, уведут хорошего парня, он всё равно на грани развода... заберешь, если не ты, то другая"....ну, думаю, была, ни была.... потом начал мне названивать незнакомый номер, его жена.... обвиняла во всех грехах.... что приедет на работу и разберется со мной и т. д.
Я много раз пыталась его бросить, но влюбилась же чёрт побери.... продолжала с ним время от времени встречаться.... интима, повторюсь, не было.. .
и вот наконец решила покончить с этой историей, зачем этот грех на душу.... поблагодарила его за все, и сказала, что наши пути расходятся, на что последовал его ответ "тебе тоже спасибо за все, я не жалею за то время, что был с тобой ни о чем, а дальше наши судьбы покажут, кому и какой дорогой придется идти, извини, если может когда чем обидел, на тебя обид не держу, если что, чем смогу - помогу"
Кайф, ещё бы ему держать обиду.. .
Он получается жертва, а я такая вот плохая
Что скажете по поводу этой ситуации?

Катерина Милая***

Получается что вы расстались и довольно "мягко". Хорошо. Теперь вспоминай об этом с теплотой. Пусть живет в семье

Юлия Матиевская

100 лет назад, когда эта хрень впервые появилась в этом разделе, я свое мнение сказала. с тех пор мнение не изменилось.

Alisher Mamajanov

кажется, что это "дацзибао" написал мужчина.

Анна Горячева

Крутить любовь с семейными: мужчиной, женщиной-без разницы-дохлый номер. Потраченные время и нервы. Попробовала-сделала вывод-и не грузись больше на тему вины)) . С кем не бывает...

Andrey Shishov

Да повезло вашему не любовнику кинуть безболезненно недюбовницу) ) нехватало ему перцу) ) а ты вовремя подвернулась