Ал
Алёнка

Встречалась иногда с женатым.. . интима не было.. . поцелуи, да.. . так продолжалось полгода.. . влюбилась в него с первого

взгляда,
как он пришел к нам на работу ...поначалу он врал, что неженат.. . и т.
д. и т. п. , он заигрывал со мной, я с ним.. . ну, думаю, судьба... .
предложил подвезти домой.... целовались долго и страстно.... со временем
выяснилось, что он женат, да ещё и есть маленький ребенок, он начал
рассказывать, что что с женой полгода не живет, дело идет к разводу... .
предложил мне быть вместе, снимем квартиру, будем жить.... сотрудницы
подговаривали: "чего ты сомневаешься, уведут хорошего парня, он всё
равно на грани развода.. . заберешь, если не ты, то другая"....ну, думаю,
была, ни была.... потом начал мне названивать незнакомый номер, его
жена.... обвиняла во всех грехах.... что приедет на работу и разберется
со мной и т. д.
Я много раз пыталась его бросить, но влюбилась же
чёрт побери.... продолжала с ним время от времени встречаться... .
интима, повторюсь, не было. . .
и вот наконец решила покончить с этой
историей, зачем этот грех на душу.... поблагодарила его за все, и
сказала, что наши пути расходятся, на что последовал его ответ "тебе
тоже спасибо за все, я не жалею за то время, что был с тобой ни о чем, а
дальше наши судьбы покажут, кому и какой дорогой придется идти, извини,
если может когда чем обидел, на тебя обид не держу, если что, чем смогу
- помогу"
Кайф, ещё бы ему держать обиду. . .
Он получается жертва, а я такая вот плохая
Что скажете по поводу этой ситуации?

Раиса Ахмедуллаева

Поздравляю, но я тут не при чем.

Алина Посадскова

Эх, такая интрига, прям как в детском саду )))) поцелуи без интима ))))
Один дурак не знает с какой стороны к дефкам подходить, вторая себя бережет )))
Надо бы продолжения.... а то как то не законченная история )))

Ирина Осипова

Классика жанра.

Светлана Кочеткова

если не стал трахать. .
значит разглядел дуру. . побоялся приблизить. .
а вообще вы два негодяя..

Наталия Боклаженко

самое стремное дело с лезть в чужую семью. извращенцы вы оба

Сергей Качалов

ПОЛУЧАЕТСЯ ОН ГУЛЯЛ ОТ ЖЕНЫ. ДРУГОГО ВЫВОДА Я НЕ ИЖУ.

Анна Шилина

о Господи, опять эта хрень!

Павел Ливанов

а вот палку не бросишь-костёр погаснет---неизвестно кому повезло

Диана

Правильно поступила. Незачем уводить мужика из семьи. Мало ли что они на грани развода. Просто потом тебе же и аукнется

Samvel Atayants

ничего страшного со временем забудете. было похожее. . после его смс где он писал что все не звони не пиши итд. а перед этим жутко обидел.. . почти год страдала ревела итд. а сейчас благодарю бога что он в свое время развел меня с тем человеком. так что не печальтесь в жизни всякое бывает на другой раз будете знать уже с опыта что с женатыми лучше не связываться

Александр Вяткин

я думаю, он не воспринимал тебя всерьез
просто встречи иногда, поцелуйчики. . и все