Юлия Ахтямова

Встречалась иногда с женатым. . .интима не было... в этом плане я его не подпускала.. . поцелуи, да. . .

так продолжалось полгода. . .влюбилась в него с первоговзгляда,
как он пришел к нам на работу ...поначалу он врал, что неженат. . .и т.
д. и т. п. , он заигрывал со мной, я с ним. . .ну, думаю, судьба.. .
предложил подвезти домой.... целовались долго и страстно.... со временем
выяснилось, что он женат, да ещё и есть маленький ребенок, он начал
рассказывать, что что с женой полгода не живет, дело идет к разводу.. .
предложил мне быть вместе, снимем квартиру, будем жить.... сотрудницы
подговаривали: "чего ты сомневаешься, уведут хорошего парня, он всё
равно на грани развода. . .заберешь, если не ты, то другая"....ну, думаю,
была, ни была.... потом начал мне названивать незнакомый номер, его
жена.... обвиняла во всех грехах.... что приедет на работу и разберется
со мной и т. д.
Я много раз пыталась его бросить, но влюбилась же
чёрт побери.... продолжала с ним время от времени встречаться.. .
интима, повторюсь, не было. .
и вот наконец решила покончить с этой
историей, зачем этот грех на душу.... поблагодарила его за все, и
сказала, что наши пути расходятся, на что последовал его ответ "тебе
тоже спасибо за все, я не жалею за то время, что был с тобой ни о чем, а
дальше наши судьбы покажут, кому и какой дорогой придется идти, извини,
если может когда чем обидел, на тебя обид не держу, если что, чем смогу
- помогу"
Кайф, ещё бы ему держать обиду. .
Он получается жертва, а я такая вот плохая
Что скажете по поводу этой ситуации?

А.
Андрей .

Такую шалаву еще целовать.. . фууу.... Не верю я.

Екатерина

Сюжет для сериала на телеканале "Россия".

Андрей Астангалин

Ничего хорошего, на работе НЕЛЬЗЯ ни с кем иметь близких отношений. Чревато последствиями.

Инна Зудина

Чё интима то не было?? ? Нафиг ему такая недовалка нужна??

Светлана Петренко

мудак он.. к тому же стандартный...

Саша

просто у тебя это наверно впервые тут нет ничего плохого так бывает и он знает как понравиться

Эрик

Очень банально. Никто никого не трахал.
И не было ни одной обезьяны, которая ездила на розовом велосипеде против часовой стрелки.

Лариса ))))))))))

грех уводить мужа, какие бы там в их избушке не звучали " погремушки" .Что бы ни говорил коллектив, это грех. За грехи Вы будете отвечать перед Богом. Не трогайте чужое, это чужое . Разведутся, добивайтесь. А сейчас в их семье ссора, мужчина уязвим, да и Вы наверняка стараетесь при нем красивее одеться, красиво уложить волосы. . За все в дальнейшем придется платить. Наверняка Вы крещеная, подумайте, не нужно этого делать. Это как украсть чужое" ах, без присмотра лежало"! Попробуйте взглянуть на ситауцию его жены т ребенка, они плачут и хотят, что бы папа остался с ними, в созданной их руками семье. Счастья Вам.

Вячеслав Веселов

Прикольно.. . Прям старое советское кино все по детски.. .
столько греха на творила и даже не потрахалсь. Хоть какого бы кайфа а так один сплошной грех. Ну не че бывает ни чего страшного. Другого найдешь не женатого.