Психология

Какие на ВКУС ваши ---ПОЦЕЛУИ ???

Есть поцелуи — как сны свободные,
Блаженно-яркие, до исступления.
Есть поцелуи — как снег холодные.
Есть поцелуи — как оскорбление.

О, поцелуи — насильно данные,
О, поцелуи — во имя мщения!
Какие жгучие, какие странные,
С их вспышкой счастия и отвращения!

Беги же с трепетом от исступленности,
Нет меры снам моим, и нет названия.
Я силен — волею моей влюбленности,
Я силен дерзостью — негодования! ..
К. Бальмонт

Если бы я поцеловала прямо сейчас, то это было бы со вкусом жасминого чая с мятой... который очень напоминает вкус винограда.. .
Пью чай и теплею от желания целоватся.. .
Екатерина Курилова
Лучший ответ
Индивидуальные..;))
Ольга Щипакина
ха-ха) Женщинам нравятся.
Ambidextr
Чесночно -луковые.. сразу ведьму видно...))
Целоваться не люблю. Но обожаю обнимашки) .
Объятия мои окрыляющие. Не даром часто просят муж и дочка: Ну обними меня!)))
*D
* Daniko*
слюнявые.
Вика Гневашева
Вы это сможете узнать только экспериментальным путем.
Это предложение? Если нет, то я этого знать не могу, по естественной и понятной причине!
Пытаясь подражать Бальмонту: :)

Есть поцелуи – как снег нежданные.
Есть и духовные, есть и греховные.
Есть поцелуи – совсем уж странные:
Не то по-дружески, не то любовные…

На мой субъективный взгляд, верхнее фото – неискреннее, неглубокое какое-то…
Девушка – в не очень удобной, напряжённой позе из-за слишком запрокинутой назад головы… – В такой позе обычно моют голову в парикмахерских салонах… :) Глаза у Неё открыты… – Хорошо, если они видят лазурное небо с плывущими по нему барашками-облачками… или с летящей журавлиной стаей… А если там, наверху, – серые промозглые тучи с кружащимися чёрными вОронами?. . Мне кажется, было бы чувственней, если бы Её глаза были закрыты – так лучше сосредотачиваешься на поцелуях, ничто не мешает, не отвлекает…
Парень – вообще не понятно, куда смотрит: похоже, он что-то увидел за Её головой, и ЭТО Его заинтересовало… :) Согласитесь, если бы Он смотрел в то место, куда целует, фото было бы романтичнее…
Спасибо.
Проникновенные
вишневые