Психология

Вкус вашей жизни с вкусом чего можно сравнить?

Вкус калины.... пьянящий аромат цвета (юность).... горький вкус (молодость)... терпкий аромат (зрелость)....
Ольга Мальцева
Лучший ответ
Зато на десерт будет клубничка
Люба Лебедева )) извращенец))
горечи
Окрошки))
Таня Крайнюк
мёда
Со вкусом дерьма.
Наталья С .
крепкого коньяка
Я не знаю.. она разная.. и вкус у нее разный каждый день.. Знаешь ты когда ложишься спать, ты загадывай желание и оно исполнится Жили как то муж и жена Сначала вроде было все хорошо у них,. но потом все это разбилось как говорят о семейный быт. Мужчина нашел себе женщину и часто у нее стал пропадать. Дома появлялся редко И вот он с новой женщиной, загадал желание быть свободным. Его жена знала что у мужа появилась другая но молчала. Вскоре жена заболела (рак) но мужу ничего не говорила. И вот мужу надоело такое положение вещей и он назначил жене встречу в ресторане что бы обсудить условия развода. Но он забыл какие то бумаги у себя дома. Он зашел к себе домой что бы взять бумаги и нашел мед справку с диагнозом жены. В нем было написано что ей осталось жить 6 мес. Он пожалел жену и вернулся к ней ( о том что он знает ее диагноз он не сказал) Он до последних ее дней был с ней. Она умерла через 6 мес. После похорон он нашел у нее под подушкой листок на котором она записала свое желание. Там было написано --Я хочу что бы он до последних моих дней был со иной--Желание у них исполнились.. После ее смерти он стал свободным но до последних ее дней он был с ней.. Пусть и Ваши все желания сбудутся. Я очень устал правда. Ночи Вам доброй
Вкус моей жизни похож на доширак