Психология

Вы готовы ненавидеть человека, который не ответил на ВАШ поцелуй поцелуем?

Farida-1997 Toktalieva
вовсе нет, своим "поцелуем" показываю свою симпатию просто так, чтобы знали
Лариса Докшина
Лучший ответ
Farida-1997 Toktalieva Добрый вечер) Рад Вам!
Человек в своем праве, ненавидеть то за что?
Лана Бурченко
Я вообще не приемлю ненависть, как таковую. Это разрушительное чувство.
я таких еще никогда не встречала))
я даже не расстроюсь.
Zzz Zzz
Мне не нужен ответный "поцелуй" по обязаловке. Просто не сложилось, не созрели отношения до доверия... Наоборот, меня удивляет и напрягает та лёгкость, с какой в Инете раздаются поцелуи... Виртуальные, но ведь это тоже символы отношения... И я знаю действительное к себе отношение и без "поцелуев"..) Так за что же ненавидеть?. . Облачко лёгкой грусти... "И это пройдёт... ";))
Крёстный Отечик, я целую, когда точно уверена, попаду в яблочко. А всех подряд целовать - ответят - не ответят?
....
- Да бывает тоже и такое настроение.
Айка Алтай
Farida-1997 Toktalieva О, дорогая, зовите меня Крестненький Отечечек ...так-то еще лучше...
я к кому попало целоваться не лезу...: )
а ненавидеть тех, кого люблю, я пока не пробовал.
Loose Cannon
Нет, конечно. Поломается, поломается, а там и поцелует, и отсосёт.
вырос из этого
Просто мысленно отправляю далеко, далеко...
готова ненавидеть по любому поводу, но недолго, минутки полторы.
Ангелина.. ..
какие мелочи
это чтож каждый 3 должен меня ненавидеть
Будет неприятно...
Ю*
Юлечка *
Да, в течении 15 минут!
ненавидеть? ! даже если воспринимать "поцелуй" как образ какого-либо действия, ненависть - это слишком громко.
помолюсь за него (и за себя))