Психология

Готова объявить денежную премию, кто ответит серьезно на актуальный вопрос про альфонсов? вн

итак, почему, мужчины, которым НЕ доступна женщина, либо мужчины, которых женщина мягко говоря послала, либо дала мощный отпор (юридического характера) все равно лезут к ней, в сети - через флуд - блуд - клевету - оскорбления, ненавидялюбя, в реале - с подарками, извинениями, навязыванием... вопреки ее воли, ее желания общаться, быть в контакте, иметь даже бизнес отношения и проч отношения... ну что дерзайте, одаренныйе умом, опытом, душой, жизненным опытом, житейские психологи) Что с ними не так, коли не тупо мазохисты?
про других не скажу, про себя скажу. Меня-бы терзала мысль : "что со мной не так? что я сделал не так? в чём ошибка и как её исправить? нехорошо, что на меня держат обиду."

и ещё одно. Если что хочу - получаю. Если Бог не против.
(это всё - про меня. Другие могут быть другими. При написании этого ответа пострадала моя скромность ))) )
Зиля Волк
Лучший ответ
их КИНУЛИ---ГОРЕ!!! А искать новую пассию--нужно ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Аида Нурбаева
Счёт 1:0 в пользу женщины совсем не комильфо... Надо бы сравнять, а лучше перевесить в свою пользу любым способом.
А при чём тут альфонсы? Эти типчики в поклонницах недостатка не испытывают.
Настя
Как говорил мой папа лет тридцать назад, сто лет ему жизни, во времена моей молодости, если женщина бросила, это очень больно .Её нужно обольстить, вернуть, а потом влюбить в себя, растоптать и бросить .Давно это было .Но это про обычных мужчин, не альфонсов .
Деньги застят
Маниакальный у него настрой.
Айида Азимова
А каков размер денежной премии? Уточните плз.
Особенно интересно про то, что недоступна, тогда как и не отвяжешься от неё, недоступной-то;)
да им делать нечего не оброщайте внимания они шутят а то подстава наверное где альфонсы односторонее движуха чувствований а может манеры преподавателей ушных раковин превозносят возможности слушательниц плюс они ведь именно совершенств действий оот мужчин ждут чи ожидают поэтому те их и обманывают в так называемых женских восприятиях не показух а истин значит превосходство женщин ы при деньгаг ощущают нужность рук и много громких слов а потом обольстителям то выгоды нужны вот и исчезают принцы вместе с коонем но не сказочно переводя женщин в сказку о золотой рыбке
теперь понятно.. ты самовлюблена
с п т з вы ж его как бы должны просчитать
Азарт.
..
...miko... .