Психология

Про альфонсов. К каким женщинам они садятся на шею?? К мужчинам вопрос. Вы альфонс?

Нет? Почему?
Это же удобно)
Ирина Шавер
Старым, развратным, обеспеченным .
Нет . Я консервативных взглядов . За старый добрый патриархат
Гульден Камбарова
Лучший ответ
к глупым женщинам ...
Надежда *****
Ахаха где же я такую дуру возьму? Да и паразитировать такое себе. Я за равноправие, раз уж женщины так о нем мечтают. Это означает общий бюджет в первую очередь.
Liuba Gulivichenko
не вышел ростом и лицом
в миру говорят порой о женщинах типо из высшего общества " НАСОСАЛА",так вот альфонсы из той же серии, и это неприлично.))
Altinai Almabekova
Нет конечно, это позорно.
Я Мачо Альфонсович Жиголо.) Приятно пзнакамитьсся.)
Гульзия Чаева
Я - Альфред, а Вы - Альфонсина?
Нет, но прикольно.. 2кв. +дача и зарплата 70..и пенсия будет белая. Только вот человек лживый! Тут и деньги не помогут!
Yj
Они садятся на коленки к геем
Нет, я не жиголо:))
Ни к кому они не садятся на шею, там существуют взаимовыгодные отношения: обычно не очень молодые, но очень состоятельные дамы покупают себе молодое красивое тело для секса и для того, чтобы иметь призрачную возможность доказать прежде всего себе, что они еще в тренде, делают реально дорогие подарки. Все счастливы.
Вроде нет. Вообще хотелось бы. Тяжело сейчас найти дуру. )
Алексия Vs
-Девушка, а ваши родители случайно не миллионеры?
-Нет, а чт...
-Тогда иди на *** отсюда
Чем удобно? Это скорее предполагает подчинение, потакание другой воле, отсутствие свободы.
стремно это
К богатым и доверчивым, слабым на передок и уши. Нет я не альфонс, это ниже моего достоинства.