Психология

Может ли женщина чувствовать себя одухотворённой и свободной, беззаботно и безработно сидя на шее у мужчины? Не мечта ли+

это из голливудской фабрики грёз?
Нафеяно
Это мечта каждой женщины!
Но не каждая согласится, чтобы ей привели помощницу,
Лара М.
Лучший ответ
Зависимость это всегда плохо.. от кого бы или от чего бы то ни было
сидеть на шее? давай разберемся, что ты в это вкладываешь? опять 25) вот кто то сидит заседает, например, работа хорошо оплачивается, и еще Пушкин писал на эту тему-что то изменилось с тех пор? и вот его жена, например-может спокойно сидеть на шее у него, я думаю хватит на все то, что обычно делает женщина, сидя дома и ожидая мужа с работы. Даже если детей у них нет. работы ей не то, что бы много, но хватает) он на работе сидит, например, в кабинете, она дома занимается домашними делами-их достаточно всегда и сейчас. Про детей молчу, потому что тут мой фонтан не заткнет просто никто уже-именно те женщины, у которых дети-больше всего и стремятся выйти на работу, не странно ли это тебе?)) Да, я сидела бы с удовольствием дома) это правда, и без малейшего угрызения совести причем, тем более что память мне не сотрешь о стахановских подвигах и куликовских битвах)
Мила Кляксина
не может
Юлия Болдакова
Если у вас брак по расчету и свободное равноправие, то ты прав, нет конечно) Но ведь есть и другие идеалы и точки зрения на отношения и восприятие противоположного пола в целом, для других например это хранительница очага и источник вдохновения, главная ценность в жизни, как прекрасный цветок или бриллиант. Почему нет?)
конечно, если предварительно вынесет мужчине весь мозг )
Катя Савчук