Психология

Если мужчина не сидит на шее у женщины, это для нее уже радость?

А если не живет еще в ее квартире, то это вообще СЧАСТЬЕ?
Юлия Леонова
Не всем так везёт)
Арайка Максутбекова
Лучший ответ
Если мужчина сидит на шее у женщины, то значит это, что фитнес клуб

на карантине.... а ей тягости нужно тягать
Ludmilla Besgans
Без мужчины жизнь женщины становится бесцельный!)
Глупые женщины считают мужчину 3 своей рукою и кошельком!)
Умные понимают что мужчина их: ум, честь и совесть, украшение жилища!))
Вика Куж
Юлия Леонова Настоящий мужчина должен иметь свое жилье и привести туда свою женщину, а не жить на чужой территории и думать, как бы ее отнять.
Он ей не сможет по крайней мере дать ПО ШЕЕ
Мария Марусяк
Юлия Леонова И такие альфонсы тожа дают по шее, ему нужно чтобы она все деньги отдавала ему и тратила бы на него.
вам создали все условия в мире, в послевоенное время декрет был 2 недели до родов и две после, вам бы туда попасть, чтобы оценить сегодняшний день.)) а при царе вообще не было, да вряд ли вы из графской династии.)
Это что поза такая - мужчина сидит на шее у женщины? На какой странице Камасутры?
Дарья Таран
Радость для женщины это то, когда все по еёйному, а не по евойному....
Натуля Хвойницкая ёйнавому, ёпта)
Обычно дама хочет с него еще выгоды. Чтобы он зарабатывал
Ольга Ёлгина
Посидишь тут как же. Голодранки в основном ждущие принца.
Бедные женщины.
Держитесь там !
читайте "Сказку о Золотой Рыбке", барышня
там ответ на Ваш вопрос
Bayan Turlibekova
Понятие "счастье" у каждого своё.
У части оно материальное, как у вас
А у части духовное - просто быть рядом и любить друг друга..
Если какой то мужик и сидит на шее у женщины, значит она точно хочет этого.
Ой, не всегда. Знаю тех, кто сами впускают и в квартиру и на шею и даже в собственный кошелек. И счастью нет предела, льется через край мимимишными фото с сердечками... Хотя дамам уже -40+.
Если отрезанные письки еще шевелятся, для голых дам это уже праздник?
Юлия Скипина
Радость если он ответственный и помогает ей