Психология

Вкус жизни - ЧТО это такое?... можете ОПИСАТЬ вкус Вашей жизни?

А у вас на картинке идеально описано все... как раз про меня... пью кофе, курю сигарету и наблюдаю за этой игрой, как люди играют в людей, в жизнь... для меня жизнь это просто туристическая поездка, вкуса нет... когда я увидел что из себя представлют люди, для меня они утратили свою ценность в моих глазах... но другое уникально и невероятно красиво... возникает вопрос, как создатель такой уникальной красоты (каждой травинки, муравьишки), не мог создать нормального человека? Этот вопрос я задам ему позже, когда придет мое время)
Лариса Терёхина
Лучший ответ
Можно очень сладко вкусить, но потом будет болеть животик...
Что возьмешь с беспризорщины - чем Жизнь накормит тем и сыт)
Чтобы понять, необходимо, Оль, с Вами разделить ни один кусок вкушенный. Мой и Ваш разделивши. Тогда кто к нами присоединится поймет наши вкусы.
Если дождеца, конечно, десерта...)
Вкус моей жизни - это соловей за окном... клубника... иван-чай в кружке.. Родина!
мм.. а он - в каждой ситуации - разный, этот самый вкус..
вот вечером сегодня - вкус семейной чайной церемонии с земляничным вареньем..
ездили в Грецию - там был "вкус" приятного вечернего застолья больших греческих семей (гуляли в поселке. тихо, темно уже, видно через низкую ограду как под виноградником сидят греки, человек по 20, и ужинают всей семьей. дети не шумят, взрослые общаются, сверчки верещат..)
поехали за город - вкус речного ветра и степного разнотравья..
и т. д.
Ксюша ***
Это как пирожок - что туда положишь, то и кушать придется.
лучше один раз попробовать, чем сто услышать.
Елена Телицына
ну как ну вкус жизни это когда у соседа машину украли а мужу зарик в два раза повысили, а у подруги снова кризис и можно её пожалеть
Русская...
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.