Петр Коновалов

я влюбилась в женатого препода! ! что делать? лучше него никого не встречала эхх...

Иван Маркин

Учись давай лучше, чем на женатых преподов засматриватся, тебе сессию сдавать и жить эту жизнь, о то будешь через пастель все делать, как в шоубизнессе

Нина Безрученко

заниматся с ним тем чем хочется и не слушать других е.. анатов тут, а слушать только меня

Светлана Чеботарева

Думать, действовать, сам когданибудь да сломится, главное по немногу да и работать над этим )

Артём Алексеев

На чужом несчастье счастья не построишь!

Андрей Кураев

типичный детский сад) ) это пройдет)

Юрий Арчаков

ты с какого города?

Alexey

Так от жены он не уйдёт! Вот и весь ответ!