Мария Белоусова

Девушки а как бы вы отреагировали если бы узнали что у парня тяжело с финансами?

Ну т. е. Временные финансовые трудности. Поясню: работаю, плачу кредит за машину, собираюсь идти учиться на курсы повышения квалификации на 5 месяцев, денег будет совсем не густо в это время! Т. е. Платить в ресторанах, кафе, кино не смогу, подарков хороших не обещаю, но в будущем ситуация кардинально поменяется! Но при этом я заботливый, добрый и общительный :))) ну короче со мной не скучно:)) ) Просто я с девушкой расстался в период моей финансовой дыры, а без девушки 5 месяцев будет тяжко :)))

Причина расставания с бывшей не в этом, там всё очень сложно, частично причина была во мне, свою ошибку понял, но основная причина не в этом! Рассказывать очень долго, не в этом суть!

Уточню, в период знакомства узнали а не в период когда уже провстречались какое то время?

Олеся Казарина

вам повезло, что она от вас ушла. Друг, как и жена, познается в беде

Арвен

Только в пустых женщинах умещается очень много денег.

Вероника Никонова

Дура твоя девушка, если для нее то, что ты написал-причина для растования.

Ел
Елена

вот когда выплатите, тогда и найдете.... или пешком искать надо... без интернета.. кредиты стараться не брать... рассрочка уже в моде... это уже другое дело... найдете лишнюю присылайте к нам в минск

Ок
Оксана

ммм... скажу... наверное со стороны мужского населения, что хороош хренью страдать, если девушке ты нравишься такой какой ты есть... и она понимает всю ситуацию... то думаю она должна все понять. + есть куча бесплатных мест... где деньги не нужны.

Данил Лихачёв

Ну что ж сделаешь если ты его очень любишь и ради него готова на все, то можно потерпеть

Наталия Червякова

А зачем ты с ней расстался? Она тебе сама прямым текстом сказала что ль, чтоб без денег не появлялся? Если так, то правильно сделал.
Как бы я отреагировала? Спокойно. Учился бы мой парень, машину покупал... и я бы больше времени работе уделяла ну или дому (у каждого свое) . Так что лично я проблемы вообще не вижу.

З* Светлана

нахрен ты такой сдался

Мария Безпалько

в абсолютном большинстве случаев мы, мужики, девам без бабла в своих кошельках нафиг не нужны. и можно трещать сколько угодно долго о высоких материях, но опыт жизненный только подтверждает мою правоту.