Девушки, Женщины! А как вы отреагировали на фамилию мужа когда узнали ее? Рады были или не очень?

Кто поделится историей? Фамилией? Отношением к ней? Может историей знакомых? Вот у меня такая фамилия ((((( Никто замуж не хочет узнав ее!!! Бегут...
обычная у нас фамилия))

когда любишь человека - по барабану ))
... ...
Лучший ответ
Анастасия Пономарёва Как вам фамилия Петух?
Со мной пацан учился когда-то из Молдавии. Фамилия у него Попа. с ударением на первый слог ) Хохлов знала двух братьев с фамилией Колбаска... Так что с моей на их фоне, всё было просто прекрасно )))
Да шарахаются от меня — Западловский фамилия ))
Юсуф Пилтан
Мой парень узнал мою Фамилию только через месяц, а я его знала сразу с 1 дня) Уже 6 лет вместе) Фамилия нормальная) Но у папы моего была Выдрич, вот незнаю почему мама после развода девичью не возьмет) И не понимаю как я выжила в школе и колледже с такой ржачной Фамилией) Сменила только при росписи в 21 год)
Анастасия Пономарёва Пипец фамилия)) Ну тебе ее не выбирать)) А вот как твоя мама согласилась?!) А я слышал историю с фамилией Галушка, та женщина не могла с такой фамилией смириться. А ты бы вышла за человека с любой фамилией?
Можно и не брать фамилию)))))
Анастасия Пономарёва А муж не обидится разве??
В соседней школе учитель работал, мы ему на домашний телефон часто звонили, чтоб поржать, когда он отвечал на звонок вчегда говорил очень гордо: "Пыркин слушает!"
Но и с такой фамилией нашел женщину с которой прожил жизнь, взяв ее фамилию.
Мораль сей истории такова, что если ты действительно нужен человеку, то совершенно не важно как тебя зовут и какая у тебя фамилия. Главное, чтобы видели за этими буквами Человека.
Моей маме не нравилось имя Толя, в итоге вышла замуж за Толю и любит уже более 30 лет))))
Так что имена, фамилии - это все формальности, лишь бы Человек был хороший и надежный.
[ Itachi Uchiha ]