Я очень Отрицательно отношусь к такому виду или типу Девушек как :Замужние те что с Детьми и мужем. Я могу быть не прав
Нужен совет по этому серьезному вопросу! но я чувствую что они не способны на Искренние чувства, так как уже испорченны каким то Мужиком (Мужем) ! Я молчу про то что они не Девственницы а значит Шлюхи так вот в чем их очарование? Что многие мужики идут к ним за Сексом и чем то еще хм !
Допустим, сестра твоя замуж вышла. Ты будешь к ней отрицательно относиться? И если она разойдётся с изменником мужем - ты её будешь шлюхой называть? Отрицательно не нужно относиться к замужним - только положительно. Но знать, что ты их не имеешь ввиду как своих будущих любимых, - это да.
Смотри прежде всего на душу человека.
Koryun Stepanyan
татьяна я так отношусь по причине что могу в такую Влюбиться а потмо что она мне скажет : ты милый ноу меня семья и кинет меняя! вы так делает мне рассказывали не стыдно ?
Кому ты нужен? И твое отрицательное отношение всем до большой лампочки
Koryun Stepanyan
Елена то что я пишу правда вот а ты это отрицаешь
я тоже отрицательно отношусь к епанутым мужикам
а проблема оказывается в вас, вы хотите выбрать девушку, но нравится вам женщина ..поэтому вы не находите то что хотите
Koryun Stepanyan
не а проблема вас 100 убежден я н ехочу влюбиться в замужную а потом Она: ну извини ыт милый ноу меня же семья! Сучкаа беситттт
Бред какой то...
ну раз тут скрыто я тебе скажу что все мои знакомые спят именно с замужними в основном .
Koryun Stepanyan
Пипец зачем? Они что на столько Дураки что не понимают что они Замужные !!!
Да ради Бога!
Девушки что то потеряют если с тобой отношения не сложится? да тьфу на тебя!
Найдут другого, умного парня
Koryun Stepanyan
хахахах Юрась ты такой Тупой пипецццц вот если с тобо
Koryun Stepanyan
такое случиться ты заовешь
С чего ты решил что ты вправе вообще лезть в чужой дом?
Koryun Stepanyan
А в праве так ка киз за Дома этого все меньше Свободно Нормальных девушек пипеццц
А нахуа тебе замужние, я чет не понял нихуа.
Koryun Stepanyan
ну они типо опотные !
Прав, к этому и нужно так относиться.
Koryun Stepanyan
спасибо ты Норм не глупый мужик !
Зато молодые красотки найдут более перспективного чем ты старпера.
Koryun Stepanyan
хаххаха ну потом залетят а красоту уже Бульк и все =)
шлюхами в рф считают баб не те которые не девственици а те которым дают кому попало многим парням. баба которая встречалась с парнем хотела серьезных отношений и не сложилось у них она не считается шлюхой если она ему не изменяла. у тебя мусульман менталитет. мусульмани ничего в науке не создают хотя их больше чем христиан и они злее и на вид хуже белых и во всех видах спорта они хуже белых. ты думаешь будто искрение чувства зависят от того деувственица баба или нет а ты не думал что при секси с таким как ты омеганом у бабы может быть вообще навсегда потом отвращение к мужчинам и к сексу? ты кем себя возомнил? при сексе с таким как ты который далеко не топовый у бабы любой не важно девственица или нет может быть отвращение к сексу потом. ты думаешь с такими как ты бабы ебаться хотят? ты че секси парнем себя считаеш?