При каких обстоятельствах девушка скажет про себя "Вот бы мне такого мужа", при виде холостого парня???
У каждой женщины свои вкусы и взгляды на мир, поэтому для каждой отдельно взятой женщины будет свой собственный идеал мужчины. Так же стоит уточнить - если девушка прыгает на парня из за его дорогих шмоток, толстого кошелька и крутой машины, то любить она будет его машину, его толстый кошелёк и его шмотки, поэтому, чтобы найти девушку, которая будет любить тебя "и в горе и в радости", нужно завоевать её сердце своими поступками, своим внутренним миром, нужно показать ей, что с тобой она как за каменной стеной, что ты тот, на ком можно остановится в поиске, что ты тот, с кем можно создать домашний очаг и родить ребёнка и тогда эта девушка будет с тобой всю жизнь и не уйдёт, если появятся финансовые проблемы, а те, кто с тобой ради денег - такие люди сбегают "с тонущего корабля" быстрее крыс.
ПРО ВОЕННОГО И УМНОГО УМНОГО ПАЦАНА !!
НЕ ТАКОГО КАК ОБЩАЯЯ МАССА МУЖЛА !!!
который не сочтет ее за -
мужика если она например умна как мужчина и не такая как все БАБИЩИ !!!ДУМАЕТ ИНАЧЕ ЖИВЕТ ИНАЧЕ. ВООПЩЕМ ЭТОТ ПАЦАН ДОЛЖЕН БЫТЬ САМ КРУТЫМ !!
НЕ ТАКОГО КАК ОБЩАЯЯ МАССА МУЖЛА !!!
который не сочтет ее за -
Ольга Колупаева
Ну вот Дуэйн Джонсон ни разу не военный, но чем плох?
Странный вопрос, каждой девушке нравится что-то определённое.... например., воспитание, ум, поведение, внешность.... Не обязательно с виду богатый мужик, который странно шутит и не знает, что перед дамой открывают входную дверь, может понравиться ...
Когда проверит содержимое его кошелька. Так что иди работай, сынок)
Если увидит афишу фильма "Профессионал".
Когда у девушки очень зачешется в одном месте, вот тогда и сеажет.
Если он из феррари выходит в костюме за 2000$))
Ольга Колупаева
И девушка при этом нищая. Важная деталь.