что изменить что бы девушка увидела во мне мужа а не просто парня с которым прикольно ?

стать: внимательным, заботливым, надежным, чтобы она видела что за вами она будет как за каменной стеной! если ей это конечно надо сейчас
Бумер Msbum
Лучший ответ
Иди и знакомься с её родителями, настаивай на этом...
Alexandr Kuranov
Поговорить с ней и сделать ей предложение.
Sd Vinals*.vitya .*
Купить колечко, цветочков, пригласить в уютную кафешку и сделать предложение! Тогда она точно начнет рассматривать твою кандидатуру! А вот если откажется тогда нужно задавать вопрос о том, что можно изменить и надо ли?
Nathan Banderas
купи ей платье белое (свадебное) себе костюм подходящий и вперед ( в ЗАГС)
я бы для начала изменила аватарку)))) ) а если серьезно, ты сам-то готов стать мужем? готов нести ответственность за девушку, принимать решения, решать проблемы, растить будущих детей? или это у тебя такой "приступ семьянина"?
и еще, если ты для нее не любимый человек, а парень, с которым прикольно, может стоит задуматься?
Резеда Я
А ты сам готов взять на себя такую ответственность? Это не просто подарить колечко и сводить в ''кафешку''... Большая ответственность ложиться на плечи мужчины, который становиться на этот путь. И спрос только с него за все последующие события, ну конечно если есть любовь и тяга друг к другу. Потому-что если ты ей безразличен, то хоть звезду с неба достань, но это быстро пройдёт с её стороны и ты станешь не интересен "ИЛИ НАОБОРОТ" - она тебе. Так что думай хорошо прежде такими словами бросаться.