Скоро мне 30 лет будет а я все еще не познал девушку. Потому что каждая я не шучу занята парнем или мужем. Что за
Нужен ваш народ совет особенно от тех. Кто еще без девушки! девушки такие пошли. Свободные остались а ?
Если не судьба познать девушку, то тогда познай женщину, ну, или бабушку на худой конец...
я вот тоже заметил что мне нравятся бабы у которых есть мужья, а те что пустые ходят мне не нравятся (
Лилия Федорова
Хоть ты понял меня что я имел виду лайк тебе за это
Ты урод видимо, вот они и врут тебе
Лилия Федорова
не я красавец по этому так одинок
есть
через агентство не пробовали?
Свободных девушек полно! Да и замужние не прочь потрахаться с кем-нибудь кроме мужа. Это ты такой скромник, всего боишься. Кому трахаться - тот найдёт, ничего не побоится
Лилия Федорова
странно читать такое от такой девушки как ты. Не я просто наивный и от этого страдаю =(((
все кто не замужем - свободны на самом деле
Лилия Федорова
стоп не замужем ты имела или имел виду за мужем свободна ?
пРОСТО СДЕЛАЙ СЕБЯ ЛУЧШЕ, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ, СПОРТОМ, начни читать книги, учиться, развиваться, а не задротничать за компом играя в игры, так ты никогда себе никого не найдешь, девушкам нравятся харизматичные, успешные, обаятельные и симпатичные парни, пойми ты это наконец! Вся проблема в тебе, а не в том, что все девушки заняты. У меня из 5 подруг, например, 4 точно будут свободными, но ни одна из них не будет встречаться с задротом и лохом!
Гульжан Муханова
Спасибо я учьту это!!!: -)))
я свободна, возьми меня!
Да прям уж не осталось. Будь смелее, подходи, знакомься... Я вот с одной девушкой элементарно, в троллейбусе познакомился.
Лилия Федорова
и что теперь в месте или садьба будет а не думаю. Я с 1 уже почти но зарза каждая что то в ней н етоо =(((
Природа - тетка умная - размножаются наглые и лучшие...
Чувак не ты один такой у меня брату 29 у него до сих пор тоже девушки нет . да бабы глпые пошли то оим богатых то высоких то еше каких подава
N Dm
ЕБаный стереотип! Если парню до 30 лет никто не дал, то он лох!
Респект всем-Буду откравенен Мне почти_20 лет и незнаю с Чего начать как пазнокомится с Девушкой что сказать чтобы произвисти Впичатление чем понравится даже мысли в голове ужасающие может подскажет кто????
Лилия Федорова
хахахх тебе всего то 20 лета мне почти 30 сравнии
Илья Каратаиди
Ну ты мастер в этом деле не так ли? Можешь дать совет какой?
Лилия Федорова
Я прочел то что ты написала. Если многие девушки как ты васм кидать надо пачками. Много хотите