Девушки а как бы вы отреагировали если бы узнали что у парня тяжело с финансами?

Ну т. е. Временные финансовые трудности. Поясню: работаю, плачу кредит за машину, собираюсь идти учиться на курсы повышения квалификации на 5 месяцев, денег будет совсем не густо в это время! Т. е. Платить в ресторанах, кафе, кино не смогу, подарков хороших не обещаю, но в будущем ситуация кардинально поменяется! Но при этом я заботливый, добрый и общительный :))) ну короче со мной не скучно:)) ) Просто я с девушкой расстался в период моей финансовой дыры, а без девушки 5 месяцев будет тяжко :)))
вам повезло, что она от вас ушла. Друг, как и жена, познается в беде
Дархан Карипбаев
Лучший ответ
в абсолютном большинстве случаев мы, мужики, девам без бабла в своих кошельках нафиг не нужны. и можно трещать сколько угодно долго о высоких материях, но опыт жизненный только подтверждает мою правоту.
Aizhan Rakhimzhanova
нахрен ты такой сдался
Дура твоя девушка, если для нее то, что ты написал-причина для растования.
вот когда выплатите, тогда и найдете.... или пешком искать надо... без интернета.. кредиты стараться не брать... рассрочка уже в моде... это уже другое дело... найдете лишнюю присылайте к нам в минск
Sabina Mursaliyeva
Ну что ж сделаешь если ты его очень любишь и ради него готова на все, то можно потерпеть
The-Great Morokh
ммм... скажу... наверное со стороны мужского населения, что хороош хренью страдать, если девушке ты нравишься такой какой ты есть... и она понимает всю ситуацию... то думаю она должна все понять. + есть куча бесплатных мест... где деньги не нужны.
А зачем ты с ней расстался? Она тебе сама прямым текстом сказала что ль, чтоб без денег не появлялся? Если так, то правильно сделал.
Как бы я отреагировала? Спокойно. Учился бы мой парень, машину покупал... и я бы больше времени работе уделяла ну или дому (у каждого свое) . Так что лично я проблемы вообще не вижу.
Только в пустых женщинах умещается очень много денег.