Андрей Смирноff

Нужна ли парню дружба с девушкой без интима?

Лена Очеретная

какой смысл дружить с девушкой? девушки и дружить то не умеют

Hiori Mi

Случается )) если вы ему как сестра !

Любовь

Зависит от парня.
Зависит от того, что ты понимаешь под дружбой.

Саша Белый

Редко, но бывает. Если вы знакомы более 10 лет, то дружба) И то не всегда

Жадоба Star

нет. Между женщиной и мужчиной всегда "что то "встаёт и мешает дружбе!!!)

Кирилл Митрохин

случается, но, если девушка для него привлекательна, то он не сможет не задумываться над сексом. Суть в том, как близко ты сама его подпустишь.

Александр Давыдов

моя последняя дружба с одной прелестной женщиной закончилась, когда мы начали говорить о нашей дружбе, ---я назвал её сексуальным другом. а она хотела повидимому подружку.... да и пох...

Та
Танечка

только до наступления ночи))))

Ирина Козлова

это возможно

Дмитрий

встречается редко, но самая крепкая.