Лариса Калмыкова

Скажите, как 23-летнему одинокому парню полностью выбросить из головы все сексуальные мысли?

Вот я уже 7 месяцев, как расстался с девушкой, с которой 4 года встречался. И все 7 месяцев, ясное дело, без секса. Тяжело, хоть на стенку лезь. Но это все направильно! Я больше не должен думать о сексе! Я должен думать только о работе! Как заставить себя забыть о сексе?

Константин Проскуряков

Не встречаться с женщинами или просто уйти в монастырь.

Ринат

Какова цель? Зачем Вы хотите лишить себя удовлетворения естественных потребностей?

Иоган Бах

Это временно, найдёшь другую

Рома

Против природы не попрешь.

Сергей Куликов

что за бред. заведи другую девушку.

Александр Николаев

Надобно трахаться. Это как хочу пить, но не буду)) ) Потому что работа!

Кирилл Шитов

Поменяй работу на работу в кузнечно-прессовом цеху. Работа будет тебя удовлетворять.

Ек
Екатерина

брома попейся..

Татьяна Покровская

Надо угомонить своих тараканов в голове и просто жить и радоваться жизни, заниматься сексом.. не обязательно это должно быть по большой любви

Анна Полехина

дрочить в офисном туалете

Екатерина Солопанова

и не вздумай. ты же не евнух...

Виктория Кулакова

Природная поллюция не спасает? Смотри на ночь порно.

Таня Морудова

Попробуем кастрацию? ) Шутка. Нет, серьезно, что в этом плохого. Мужчина не должен стесняться и бояться своих желаний.

Люба Васильева

Не надо ничего из головы "выкидывать" просто познакомься с нормальной женщиной, а если стеснительный - сними прститутку, а если и этого не можешь или денег жалко - умеренная мастурбация не повредит.. Иначе "крыша поедет" по-молодости.