Roman

Как одинокому парню в 23 года бороться с сексуальной неудовлетворенностью и навязчивыми сексуальными мыслями?

Мне 23 года и меня явно раздражает моя сексуальная неудовлетворенность. Не думайте, что самоудовлетворения для меня достаточно-невероятно хочется женского тела, губ, нежности, хочется обладать женщиной, доставлять ей удовольствие, чувствовать взаимопроникновение, поцелуй, состояние, когда чувствуешь себя самым счастливым человеком на земле.

Юл
Юлия

Упорно тренироваться в знакомствах с прекрасным полом - не забывая тщательно осмысливать результаты каждого испытания и делать выводы. Не бояться неудач, они в любом случае будут. И главное - не рассматривать девчонок как исключительно объект для утехи своей страсти - и все у тебя получится! Ишь чего придумал, "самоудовлетворение")))

Та
Танечка

стань про. . куртизаном, во!

Рома

пересилить себя и... ВПЕРЁД!!!

Ян
Яночка

девушку может не так просто найти. Можно пока пообщаться со зрелой дамой, одинокой. Тоже томящейся. Надо вам сходить в кафе вечером, может, сидят одни за столиком... Дома вы не найдёте никого.

Jackk

Познокомься, в чем проблема? В комп втыкаешь много, на улицу чаще выпуливаться нужно!

Georg

Это состояние бывает с теми, кто с головой не дружит... А если руководствоваться здравым смыслом, то поймёшь, что надо жениться, родить детей... при этом работать и обеспечивать семью... И не будешь тогда сексуально озабоченным...

Саша

А девчонки таких ждут не дождутся, не сиди дома сходи в компанию, познакомься!

Га
Галина

обрости благосостоянием и они сами тебя найдут зато потом захочешь отбиться и не отобьешся

Маргарита

Найти её и ноу проблем

Околя

способ только один - найти женщину. В мире миллионы таких же неудовлетворенных женщин. Есть сайты знакомств.. . что мешает?