Екатерина Старикова

Как бороться с плохими мыслями, когда тебе очень одиноко? У меня не было отношений до 23 лет

и от этого "тараканы" в голове приводят в отчаяние. Кажется, что я не такая как все, раз не заслужила любимого человека. Уже на многих парней смотрю, с какими-то мыслями непонятно о чем... Хочется чтобы он был рядом, а его все нет....

та когда это будет ((на старость лет? 🙂

Esen Umarov

Обязательно будет у Вас Любовь-не отчаивайтесь!

Надежда

не стоит так зацикливаться на вопросе, сейчас весна - займитесь внешностью, купите сексуальные духи, любовь приходит, когда не ждешь.. , а призыв во взгляде и желание выйти замуж - отпугивают мужчин

Макс Ловягин

Алиса права, не зацикливайтесь на вопросе. Любовь всегда приходит неожиданно. Не бегите впереди поезда, возьмите себя в руки и делайте то, что должны делать. Некоторые мысли лучше не прятать в себе. Не бойтесь откровенных разговор с парнями и расскажите кому-нибудь, кто вам нравиться о том, чего вы хотите от жизни. Да, вокруг всегда будут те, кто будет пытаться задеть ваши чувства, но не стоит обращать на таких людей внимания - они не достойны. Не надо замыкаться в себе, своих чувствах и желаниях. Поделитесь ими с кем-нибудь и этот человек уже не останеться безучастен. Главное - не теряйте себя и оставайтесь тем, кем вы являетесь. Не надо надевать чужие маски и пытаться выставить себя в лучшем свете. 23 года - это только начало жизни, в этом возрасте большинство как раз стремиться забыть о прошлом и начать новую жизнь. У вас же есть возможность избежать ошибок большинства людей. Вот увидите, многие вам еще завидовать будут...