Dimas Takeoff

я одинока и мне от этого очень плохо. исправить ситуацию не получается много лет.

Денис Кондратеня

обращайся, помогу

Каменный Лев

Сочувствую. Иногда человеку просто необходимо кого-нибудь любить. Но.... ты ведь тоже человек, ты тоже нуждаешься и достойна любви. Так ведь. Так начни прямо сегодня! Так и скажи себе: Вначале я должна полюбить себя, я достойна любви! Займись своим внешним видом, здоровьем, начни делать зарядку, бегать или гулять в парке. Начни здороваться с соседями в конце концов. Научись печь пирожки или вышивать крестиком, или запишись в группу изучения иностранных языков. Напиши и пошли открытки знакомым, напиши письмо. Не электронное, а простое. Просто напиши, не жди ответа, а напиши от души. Научись дарить людям своё душевное тепло и они сами откликнутся. Нет своего тепла? Попроси взаймы. Обязательно встретишь человека, готового поделиться. Удачи!

Алексей Сомов

Ну а что ты хочешь, раньше надо было думать, теперь все, никому не нужна

Юрий Лосев

,,,,исЪправить (( что ?☺☺

Дарья

Не верю

Ирина Дегтярёва

а ты пробовала?

Шеличь Виталий

Изменяй не ситуацию а себя. Или, как минимум, свое отношение к ситуации...

Анастасия Владимировна

так ты для этого ничего не делаешь, надо выйти из этого состояния, пойми если ты ничего делать не будешь или будешь делать одно и тоже тогда на местебудешь буксовать, надо всё срочно менять, поменяй имидж, оденься по другомуначни ходить туда куда никогда не ходила. займись спортом.. . я уверен что ситуация если ты это будешь делать координально поменяется

Никита Иванов

Я тоже мне52года живу вПерми т89091002189может получится

Та
Татьяна

Я 32 года один и ничего терплю.. Тем более я мужик, а не баба--мне нужней.

Анатолий Поляков

Причина в чём?

Елена Юн

Могу посоветовать только научиться получать удовольствие от жизни в одиночестве. Точнее просто от жизни, от самой себя. Не важно, есть у тебя молодой человек или нет. Ты же от этого не становишься какой-то плохой или неправильной. Есть же у тебя интересны какие-то, приятели, увлечения, что-то, что ты любишь. Вот от этого и надо получать удовольствие. А отношения может будут, может нет, увидишь.

Ол
Олеся

я тоже, хотя казалось казалось бы, нормальный мужик, 29 лет, не инвалид и не импотент какой, пью редко, работаю характер вроде мягкий ...а вот как то не складывается почему то ни с кем ...