Св
Свет

Как 23-летнему одинокому парню можно побороть в себе сексуальное желание и навсегда отказаться от онанизма?

Я прошу серьезно посоветовать мне. Без глупостей. Реальные способы решения проблемы!

Не предлагать уходить в монастырь. Это неприемлемая мера.

Юлия Кадова

найти себе девчонку...

Сергей

Онанизм некому невредил еще сын мой главное руки мой)))))) Когда появиться постоянная баба рядом с тобой ты забудеш про онанизм))

Lev Fedorov

Девушку найти, и потребность в онанизме отпадёт.

Юлия Большакова

Займись наукой или учебой с головой!

D"
Dmitry ""

Жениться

Наталья Дейниченко

Спортом займись, будешь уставать не будешь дрочить

Jo
Jonni

Да девушка даже если есть некоторые продолжают рукоблудить, это все не поможет ему, а вот занятие спортом может помочь особенно если требует тяжелых нагрузок, но извергать надо в любом случае иначе спермотоксикоз.

Виталий Николаев

Зачем от этого отказываться, это же хорошо, ты что дурачок что ли. Можно найти сексуального партнёра, но они же не стерильны, инфекцию можешь подхватить, партнёры лучше, когда они в голове

Кирилл Faust

Да будет тебе известно, что и 50-летние мастурбируют, даже будучи женатыми!