Анфиска Орлова

Подскажите, пожалуйста, полное воздержание от всех видов сексуальной активности для 23-летнего парня возможно?

Стыдно признаваться, но мне очень трудно даже две недели без мастурбации выдержать. Чувствую в себе большой потенциал сексуальной энергии, очень трудно полностью выбросить сексуальные мысли из головы. И тем не менее, я как-то выжил уже 7 месяцев без девушки, расстались 7 месяцев назад . Тяжело это, ведь с бывшей встречался 4 года, и секс был. Теперь же, конечно, нелегко. Но я не собираюсь на кого попало бросаться. И все же, стараюсь порно не смотреть, чтобы окончательно не свихнуться. НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ об этом перестать думать? ПОЧЕМУ нельзя отказаться и от мастурбации?

Надежда Куликова

А ты представь себя командром большой подводной лодки. И за тобой еще 200 бойцов. И все ебаться хотят.

Лев Слонимский

тестостерон потому что. фапай, не бойся, с ума не сойдёшь, не ослепнешь, волосы на ладошках не вырастут.

Елена Суржик

По моему воздерживаться вреднее: )
Делай и думай что хочешь, никто ведь не узнает.