Па
Павел

Где одинокому 23-летнему парню набраться терпения, чтобы запретить себе мастурбировать и думать о сексе?

Скажите, как 23-летнему одинокому парню полностью удалить из головы любые мысли о сексе?

Вот я уже 7 месяцев, как расстался с девушкой, с которой 4 года встречался. И все 7 месяцев, ясное дело, без секса. Тяжело, хоть на стенку лезь. Эрекции частые. Но это все неправильно! Я больше не должен думать о сексе! Я должен думать только о работе! Как заставить себя забыть о сексе?
Я же должен "ждать, искать свою любовь". На это уйдут годы. Долгие.

Вот серьезно,кто мне даст такой рецепт? Как забыть о существовании секса,как будто его нет в жизни?

И хватит мне рекомендовать шлюх- Я ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!

Александра Распертова

дрочи пока шишка стоит, будешь старым пердуном, тогда всё само собой решится.

Алена Аленушка

Идиот, от этого не нужно избавляться, думаешь руки просто так находятся именно на уровне члена ?

Дарья

найти себе другую?

ну еще вариант - кастрация.

Александр Медведев

ищи девушку, в жизни и можно на сайте знакомств.. правда там мусора много.. , но вдруг.. . я там мужа встретила

Ольга Барахова

подрочить и забыть епт

Марина Бычкова

в фильме Укрощение строптивого главный герой рубил дрова, чтобы решить эту проблему.

Темкинъ Temkinn

Зачем внушать себе, что на поиски любви уйдут долгие годы? Не надо себя на это программировать. Найдите другую девушку -- клин клином вышибают.