Виталий Логвиненко

Скажите, а нормально быть парню в 23 года онанистом с 10-летним стажем?

Алексей Деко

Дневник онаниста. - Пробовал правой рукой - великолепно. - Пробовал левой рукой - так себе. - Попробовал женщину - жалкое подобие левой руки.

Светлана Яковлева

С живой женщиной может и не получиться довести процесс до конца. Рука-то сжимает гораздо сильнее, чем. . ну вы меня понимаете.

Евгения Корик

безусловно да! а вот с 9-летним - это уже отклонение! ))))

Юлия Бурмоличенко

а с девочками не нравится????

Виктория Авдонина.

абсолютно нормально. в этом ничего плохого нет, все этим занимаются, просто скрывают

Анастасия Фёдорова

Мне 80 ужО, и ничё, живой! С таким диагнозом.)) ) ☺☺☺

Анастасия

и руки еще не больные?

Ре
Регина

Член предназначен для создания потомства, а не для онанизма.