Саша

Курильщик с 5-ти летним стажем..

Помогите пожалуйста, как бросить можно? И можно ли бросить вообще?
Ломки не будет?
Подскажите!!

Дыхалка не в пизду...

Ок
Оксана

Курил лет с 12-13) никак не получалось бросить.. . И в один прекрасный день как бабка отшептала... ) пару сиг с пачки выкурил и чувствую что больше не тянет! Вот не хочу и все! Ну если не хочу, не буду ж себя заставлять) и никакой ломки! Всё, полторга года как в стане некурящих) думаю было просто самовнушение.. . Прочитаю Ален Карр - легкий сбособ бросить курить) в этой книге действительно описывается что никакой зависимости нет! По себе знаю)