Шохрузи Каримулло

Правда, что в балете ломают ноги, просто слышала. Сестру хочу отдать 5-ти летнюю в балет.

Сестру хочу отдать 5-ти летнюю в балет.

Она сама хочет, мечтает. Да и мы не против. Помогите люди те, кто с этим сталкивался.

Александр Михайлов

Не ломай ребенку жизнь и не отнимай детство.

Надежда Серебрякова

Создаётся впечатление, что она как-то перед тобой провинилась, но ты до этого её предупредила что ноги ей за это сломашь. .
И теперь ты хочешь реализовать план. .

Olga Ch

кто ж у тебя возьмёт? самой в 22-00 дома надо быть, а то на учёт поставят.

Алена Степина

А зачем? Вы спросили Ребёнка? Хочет ли Она?? ? Это Хорошо если станет как Волочкова! А если ноги поломает?

Иван Кривошеев

Ломают чаще большие пальцы ног. И вообще там - тяжкий труд. А когда вырастет - попадёт в мир жестоких интриг.

Жанболат

лучше не надо
отдай ее просто в кружок танцев - там не такие жесткие требования как в балете