Михаил Якунин

Хочу отдать айпод 3 сестре

Хочу отдать айпод 3 сестре, IOS 4.2.1, восстановила для нее заводские настройки, не одно приложение он скачивать не хочет, так как нужна другая версия IOS. можно что-либо сделать? или он теперь работает только для музыки и фотографий?

Максим Гусев

при восстановлении заводских настроек (насколько я в курсе) пропадают все пользовательские настройки (в том числе подключение к айТюнсу и далее) и требуется делать все настройки, установка дополнительного ПО и всякие подключения с нуля.

Адрюшка Rush

прошить просто