Cерик

чем отличается айпод от айпада

Наталья Савицкая

iPhone - смартфон (телефон) .
iPod - медиаплеер. есть разные варианты этого плеера, с разными размерами и возможностями.
iPad - планшет (планшетный компьютер)

смартфон, комуникатор и КПК - это одно и тоже. это телефон с установленой операционной системой.

Tonny

Солнечные батареи можно делать как пластины на липучках на окна Такое уже есть?

Татьяна Пастушенок

айпод - цифровой плеер
айпад - планшет

Фирма одна Apple.

Андрей Румянцев

Айпод-цифровой плеер
Айпад-планшетник с большим экраном

Marina Popova

Если сравнивать iPod Touch и iPad, то только размером экрана.