ОК
Олег Кудряшов

Что лучше Айпод Или Айпад и почему подскажите пожалуйста!

Елена Коцеруба

Вы о планшетах?
или о плеерах? Айпод-это плеер, Айпад-компьютер
Если нужна только музыка, то первое
Если что-то помимо музыки второе

Илья Рабенко

во всем свои плюсы! если что бери оба

Василий Матуль

Смотря для чего? Если нужно карманное устройство с играми и плеером то айпод, а если планшетник то айпад.

Артём Леонтьев

Айпад-это планшет если тебе нужен планшет то планшет, а Айпод-это плеер если тебе нужно слушать музыку тоего

Айжан Тыныбаева

Лучше бери айпад на нём есть те же функции что и на айподе но плюс большое разрешение большая память да и играть там легче на много ещё там можно хранить файлы там с фотками видио к таму же есть фотик видио камера конечто айпад как айпод ты не засунешь в карман но решать тебе