ОК
Ольга Курцева

Почему все так тащатся от айфонов, айподов и айпадов?

Спасибо всем, кто разделяет моё мнение)

Илья Вуйко

Дураки потому что. Они с этими погремушками совсем деградировали, тычутся в них везде где только можно неба над головой не видят.

Толян

Типа это модно) )

p.s. я не тащусь, у меня самсунг))

Екатерина Нежура

да не все, вообще-то

Ирина Игонина

...выросло уже поколение, верящее рекламе, верящее "экспертам", "независимым исследователям" и т. п.... оно и есть то самое "все" , которое "тащится"...

Вячеслав Жуков

Тащатся те кто поддаются зомбированию рекламой и т. п. Нормальные пацаны не платят в два раза дороже за те же яйца, и покупают самсунги 🙂

Сергей

угу гу

Павел Титов

Дак удобно же! Не нужен комп здоровенный, достал маленькую фитюльку в футляре и вперед, в интернет! )

Pa
Pavel

это все детище Стива Джобса, для меня эта личность авторитетна вот я и люблю эти гаджеты, а так все проще это хороший бренд вот он всем и по вкусу)

Наталья Федоренко

новьё потому что

Юра Цыплухин

Кто все? Техника действительно гениальная - перед Стивом Джопсом нужно снять шляпу. Но я пользоваться не смог.. . Ухом тронул при разговоре - может что угодно тебе включиться или выключиться. Подарил...

Назира

так мода на них-вот и всё!