Илья Александров

Почему все так не любят Путина? Ведь до него не было ни айпадов, ни айфонов...

G*
Gal'ka ***

Он самый богатый человек в Мире !!!
а народ бедно живет !! не хорошооо
!!

Наталья Дацюк

Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши -
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,

От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.

От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.

От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.

Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.

Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!

Сергей Иванов

За айпады надо любить Джобса)

Елена Емельянова

Ни Вконтакте, ни нацизма, ни ксенофобии, ни дебилизма.

ОК
Ольга Кудинова

БЛ*ть,какие же вы долб*ебы! Какие на*уй айпады,айфоны! Путин сделал многое для нас,и вклад его неоценим! А обвинения в его адрес-такой бред..Так в основном говорят люди,которые ничего не понимают в этом,которым нужно кого-нибудь или что-нибудь осудить,во многих проблемах виноват сам народ.

Макс M@razm

А как же не любить?Пришёл Путин с паяльником в Кремль и напаял у себя в кабинете на коленке и айпадов,и айфонов,и гэлекси на весь мир.Слава великому изобретателю!

Дамир Сайфутдинов

А что это все появилось благодаря ему ?. Можна подумать что все бегают бескрайних просторах России с айпадами айфонами ...особенно народы севера и тундры. Может и Земля вращается тоже благодаря ему? . Тоже мне, вожака стаи нашел. Это могло быть и без него.

Марина

Его любят не за айпады и айфоны, а за деньги которые он позволяет воровать.

Паша Гордеев

до, без них бы не прожили, конечно.

Ирина

может до него были взрывы на Дубровке и война в Чечне? а потом затихло более менее.. может он действительно загасил этот опасный огонь.. или... в конце концов для всех хорошим не быть

Leonid Perevalov

Ухаха. Чересчур толсто!
Но если включиться в игру.... А что, как он пришел, так они и появились? Появление айпадов и айфонов с появлением Путина не увязано ни географически, ни хронологически.

Техотдел Вчдр-2

кому платит тот и любит

Светлана Белкина

Не говори за всех Главу государства думающие граждане Уважают и Любовь тут не при делах Путин не девочка на выданье что бы в Любилки с ним играть

Д.
Демон ....

в том что эти вещи есть нет заслуги этого человека