Zh
Zhenek

Почему до Путина в России небыло айфонов и айпадов?

Сергей Кулинич

Опять Путин виноват!

Сергей Солодков

А никогда не задавались вопросами - почему при Петре
Первом телевизоров не было, а при Иване Грозном даже паровозов..?

Shamil Mamatov

А после него-будет-чего не было при нём Глупей вопроса и не придумать

Танюшка

А их нигде не было.

Анастасия

Это обездоленность предыдущих правителей--- без Медведева.

Костя Хохлов

Продал российскую идею, вот на западе айфоны и появились....

Единственная Необыкновенная

У меня их и после Путина нет....)) ) что за атпад?))))

Nastya Nastya

Так и Путина в России не было!

Константин Зенкин

Костыли сознания были не нужны

Ася

Их не было и в Америке до прихода Буша. и в Германии до прихода Меркель.

Ол
Оленька

Когда-то и Путина не было. И вот, подишь ты, как только появляется что-то не очень нужное, так через некоторое время появляется что-то совсем ненужное.
Или перед тем, как появиться, очерёдность здесь не очень важна.
Казалось бы "после того" не значит "вслествие того" а всё-же, и влажность воды увеличилась и мохнатость Шариков и ценность меха кроликов возросла и летучесть журавлей и даже когнитивные способности депутатов госдумы.
Только не спорьте, всё не шибко нужное становится нужное только по привычке. А так бы и жили себе припеваючи и без всего этого.