Алла Герасимова

Почему только при Путине, в России появились айфоны, айпады и прочие смартофоны?

Фурсова Татьяна

потому что их изобрели в это время

Мария Атанова

Да здравствует Путин. Это он их по ночам изобретает, создает и продает своим гражданам чтоб им лучше жилось.

Дмитрий Чернов

Лол, автор, а при чем тут Путин?))

Людмила Савченко

Сначала Горбачёв не разрешал, потом Ельцин.

Антон

Какой молодец Путин. Это ж надо, до чего развито у нас производство.

Елена Виснер

сквозь железный занавес трудно было их протаскивать, однако

И5
Ирина 5

Да нет! Чуть позже! !
Все новое и полезное пришло с новым тысячелетием 🙂
Термин «смартфон» был введен компанией Ericsson в 2000 году для обозначения своего нового телефона Ericsson R380s.
Ну и параллельно Ельцин решил уйти красиво...

Виктория

чтоб чиновники без твиттера с ума не сошли...

Loki Laufeyson

А когда они должны были появится в России? При Сталине?)))))

Галина Мишланова

Это он при прочих признаках технического прогресса появился

Светлана Линник

Почему только при Путине, в России появились айфоны, айпады и прочие смартофоны?

Вася у тебя точно тараканы в голове - они и так появились только недавно=))))))

Ярослав Воронков

Интересно, а что появилось бы, избери мы сдуру Вольфовича ?
Что, испугались ?

Регина

чем бы "детки" не тЕшали себя, лишь бы с болотной не приставали))) )
Некогда было. раньше надо было работать, учится и мозгами шевелить, а сейчас все в Айпадах и отпадах

Алексей Баранов

][отите сказать, что Путин лично их все сделал???

Эльвира Баранцева

- Ничего этого не производя в России, хотя бы мировой прогресс пускают и в Россию за большую таможенную пошлину. "из воздуха".

Smokli Roland

их изобрели в это время причём здесь Путин то

Анастасия

А Путин-то здесь причем? Производители это недавно в производство запустили...

Анастасия Емельянова

iPhone (ретроспективно называемый первым iPhone, iPhone 2G, iPhone EDGE или iPhone 1) — сенсорный смартфон первого поколения iPhone, разработанный и продававшийся компанией Apple. Был представлен 9 января 2007 года [1] после нескольких месяцев слухов [2]. Поступил в продажу в США 29 июня 2007 года.
А теперь подумай: мог бы он появиться при Ельцине ?

Марат

....и засилье гастеров.

0Ин80

Вася, главное-то забыл: при Путине появился Большой адронный коллайдер. При нём же, чуть раньше - полёт зонда на Марс. А вы говорите..