Все так не любят Путина. . .А почему?

Ve
Vesta

а за что?пускай его тётки любят

Юлия Митрофанова

Почему, несмотря на многомиллиардный коррупционный скандал, по которому возбуждено уголовное дело, Сюрдюкова взяли на работу в государственное предприятие? Почему уголовное дело возбудили по статье, по которой срок давности истек еще полгода назад?
Почему одни воруют миллиардами и ходят по бутикам, а на других вешают какие-то высосанные из пальца бредни, придуманные воспаленным мозгом, потом судят человека и арестовывают имущество?
Почему депутатам повышают зарплату до 253 тысяч рублей в месяц? Как же они смогут прожить в Москве на эти деньги?
А почему пенсионная реформа с треском провалилась и теперь взносы молодых людей будут покрывать дефицит бюджета Пенсионного фонда, вместо того, чтобы формировать накопления для их пенсий? И как скоро перестанут платить пенсию, до или после того, как уйдет на пенсию Путин?
Почему на лечение и операцию детям деньги собирают родители, а не государство?
Почему тарифы на газ, электричество и отопление не просто растут, а растут ТЕМПЫ роста?
Почему судебные проститутки решают так, как им скажут сверху и на черное говорят - "белое", не видя и не слыша доказательств?
Почему стаб. фонд и резервный фонд страны отдаются частной коммерческой компании - ОАО? Почему Госдума и Совет Федерации голосует единогласно за любые инициативы Кремля? Почему деньги налогоплательщиков идут на содержание дармоедов и создание фикции работы и на разграбление страны?
Почему разворовывается страна?
Почему у власти только три беды: гомосексуалисты, защита чувств православных верующих и оппозиция?
Почему депутаты визжат про патриотизм, а их дети учатся в США и Европе?
Почему у сенаторов, в нарушение закона, гражданство Израиля?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему врачи бьют пациентов по сердцу кулаком после операции на сердце?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Почему закупаются по тендерам для гос. органов автомобили за 6 млн. руб. , коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему валяет дурака руководство страны, то летает на дельтаплане, то рисует кошек сзади, то ныряет за амфорами, то ловит щук, то рисует Чёрные квадраты про Ленина, вместо того, чтобы решать проблемы?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти? Почему чиновники от попов учат жизни, не стесняясь ездить на дорогих тачках, носить часики стоимостью больше, чем авто и сбивать людей на дорогах?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение? Где образование?
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?

Ксюша Становова

Чем сильнее лидер, возглавляющий Россию, чем больше он делает для России, лучше отстаивает интересы России, чем сильнее становится Россия при его правлении, тем больше с запада пропаганды, клеветы, против него.

И наоборот, тех лидеров, которые разваливают и ослабляют страну на западе хвалят и привечают (Горбачёв, Ельцин) .

Это информационная война. Война против России. И ведут её те кто на самом деле правит на западе.

Антироссийская пропаганда:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/472760853/comment/89604947

400 лет информационной войны против России:
http://www.youtube.com/watch?v=vBbQChLJRqQ

В прошлые века ещё применяли политические убийства русских царей и высших сановников - используя террористов-революционеров, например.
И не только русских - например уничтожали всех потомков Людовика 14.

О загадочных смертях наследников Людовика 14:
Николай Стариков Национализация рубля Глава 3

Malina Ilyinskaya

а кто эти все???10 000 аккаунтов навального))

Виталий Юрьевич

Вор, обученный школой КГБ крайне опасен! 60 лет работ умных психологов и социологов при разработке развала чужого государства и на своём пригодятся. Работая "чистыми руками"!

Алексей Илюхин

Что за дурацкая манера говорить за всех? Отвечай за себя.

Юр
Юрий

на зовите хоть одного правителя мира которого любят его верноподданые всегда есть недовольные

Ал
Алан

Потому что он никто и звать его никак. Моль, в общем. Был и остался ...

Black Angel

а за что его любить то...унылый невзрачный бездарный...дела идут плохо в России во всех смыслах...и всё хуже...а будет намного хуже...если его не сковырнуть то он просто Россию развалит и всех по миру пустит кроме себя любимого...

Мусульманин Бакылы

У каждого свои причины. Да и Путин не доллар чтобы ВСЕМ нравиться.

Ольга Аймадинова

Советский режим тоже не любили и ругали правительство, а сейчас "вот в советском союзе было так хорошо бла-бла-бла"

Наталья Горбунова

Сынок!
Открой секрет! Что полезного сделал для России Вова за 14 лет?
Хотя, чего тебя спрашивать? ! ты, как и все другие с путинской лапшой на ушах, и не знаешь и поэтому и не расскажешь ни про ОДНО полезное дело!

Олег Панк

Ну, он ведь не стодолларовая купюра. А если подумать, то кого и когда из наших лидеров искренно народ любил? Боялись или уважали, но не любили. Может быть, разве только Ленина? Да и то в самом начале, когда ничего о нём толком не знали.

Ва
Валерия

это только Гитлера в Гермашке
ВСЕ ЛЮБИЛИ.. .
ну и чё..?

Катя Данилова

Во-первых, приоритеты развития (точнее, пустого вливания денег) отданы кавказским регионам. Остальные регионы вниманием обделены.
Во-вторых: воровство достигло огромных масштабов. Целые отрасли на грани развала (например, железные дороги)
В-третьих, усиление цензуры, высылка иностранных журналистов - очень дурной знак.

Юлия Зверева

кроме вас отрыжек а народ его любит

Евгений Алёхин

если не он, то кто...?

Trend Stayler

Всего 2 варианта:
1. Те кто на этом зарабатывает деньги 2. Кто ведётся на дезинформацию.
http://www.youtube.com/watch?v=NN85wlS5Q_s

Елена Данилова

А, почему вы решили, что Путина не любят все.

Наталья Никонова

А за что его любить? Я, лично, работаю больше, а зарабатываю меньше. И, мне думается, не только я одна, так. А воровства такого хамского, даже при СССРе не было. Ни один лидер не гуляет по просторам интернета с любовницей, как наш. И ничего, все кушают это. А он еще и на третий срок останется.

Ленуся Добрынина

та забали как при бориске без зарплаты по году и боле сидели