Ульяна

разница между айпад и айпод

о блин, не умничайте, просто путаю 2 эти слова

Регион

Уже написали, что iPad - это планшет, а iPod - плеер.

Но если рассматривать iPod touch, то это тоже далеко не только музыка. Он тоже умеет воспроизводить видео, запускать приложения и игры.

В чём же разница между iPod touch и iPad?

Прежде всего, в размере экрана, что и объясняет различное предназначение устройств. Второе различие - iPad можно купить с поддержкой SIM-карты (обозначается "3G" или "Cellular"). iPod touch всегда подключается к Интернету только по Wi-Fi (потому что iPod touch с SIM-картой - это уже, по сути, iPhone - делать такое же устройство, но без непосредственно функции "звонить" никакого смысла нет).

Зюлькина Екатерина

iPad-планшет
iPod-плеер

На
Натали

Айпад-это планшет, Айпод-музыкальный плеер

Борис Куликов

Включите аймозг 🙂

Георгий Иванов

четвертая буква отличается

Павел Орлов

а есть еще и айфон.

Татьяна Хатькова

айпад планшет, а айпод плеер, дура!

Ириска Сладенькая

Он и Герман - респект. Крутые ответы.
А по сути Айпод Тач имеет в принципе те же функции, что и безсимочный Айпад. Ну, если только разница в размере устройства и характеристиках экрана имеется.