Ол
Оленька

Я купила айпад без 3G но не знала разницы

Я купила Айпад 4 без 3 g.но разницы между обычным и с 3 g я не знала до того как не начала им пользоваться. продавец мне не объяснил разницы между ними. могу ли сделать возврат? или обменять на айпад 2 с 3G?цена у них одинаковая... помогите пожалуйста

Юлия Кадова

Если только попытаться договориться с тем же продавцом. А иначе придётся доказывать, что продавец не дал вам полную информацию.