Ирина

можно ли в айпаде заходить в интернет НЕ через вай-фай. В айпаде нет 3g связи. В айпаде нет 3g связи.

Александр

Если нет поддержки SIM, то только Wi-Fi. Ибо на Западе это нормальная ситуация.

Артём

На айпадле нельзя, за-то можно на почти каждом андроид планшете зацепить 3g модем через USB шнурок.. надо было думать когда покупали )