Евгений Неделько

Можно ли установить мобильный интернет на айпад мини 3g?

Могу ли я подключить мобильный интернет на сим-карту и вставить ее в айпад? Будет работать такой интернет? Я знаю, что есть специальный интернет на планшеты. Но там трафик и очень дорогой интернет. Хватит ли мне 30 мб в сутки чисто для почты, вк, и поиска информации? Без просмотров фильмов, музыки. Или же все таки надо покупать симку с трафиком?
Спасибо за ответы.

Валентин

будет работать, просто планшет больше потребляет трафика чем телефон, тут нужен безлимит на интернет (13 рублей в день в билайне и никаких ограничений, скорость 64 кбит) .
в некоторых планшетах не простая сим карта а "минисим" или типо того, надо в офис ехать к оператору, так как не в каждом магазине будет.