Ольга Елохина

С айпад мини что-то не так

Все было нормально, хорошо работал. Теперь появляется такое сообщение когда качаю любую бесплатную программу, платные не пробовала.... в чем проблема, как это исправить? IOS8, скрин внизу.

David

Хотят о тебе знать больше, твой счёт на мобильном в том числе.

Алена

Ну так подтверди. В чём проблема? Возможно истёк срок действия карты оплаты. Чего переживаешь? Вирус в огрызок не подсадишь)