Рамиль Невмянов

Кто покупал айпад мини в Хельсинки?

Кто брал айпад мини в Хельсинки, скажите пожалуйста где брать дешевле, в каких магазинах? можно с ценой

Арнольд

Я могу тебе продать 17300, 20300 и 23300 соответственно на 16, 32 и 64 гб. Нет смысла покупать за границей! Аппараты из Гонконга все с 4г то есть с симкой
1- сдесь есть какая ни какая гарантия на работо способность аппарата
2- цена там такая же ну максимум на 50 баксов ниже. Есть ли смысл замарали вжаться?
Если интересно то 89167691285