Ксения Зурина

Мини Айпад

У меня безысходность!! ! Я студентка учусь на стипендии. У нас с мамой был уговор что если я сдам сессию и выйду на второй семестр на стипендию то она добавит денег мне (( я собрала 2000 г с стипендии )) и мы купим мне мини айпад! ! Но вчера она говорит что денег у нас нет извини, давай на следующий год купим) Я понимаю маму, но с другой стороны я обижена потому что она обещала мне, я блять 4 месяца ждала

и 4 месяца пахала ради стипендии.! ! Не знаю как быть!! ! Может они с моим братом хотят сделать мне подарок на новый год? не знаю это мысль дает мне надежду. . А вы как думаете? ? Как мне быть?

Сашенька

У нее финансовые проблемы, не дави на мать, ну получилось так, что поделаешь то. Надеюсь матери в лицо так не сказала, что ты так надеялась, а она не оправдала твоих надежд.