Ти
Тимур

что лучше планшетник с вай-фаем и 3g (4g) или только вай-фай?

Ванек Окт

"одна голова хорошо, а две лучше"

Виталий Чириков

конечно с 3g, можно звонить

Зикрилло Хасанов

3 ж и 4 ж, это примочки в основном, на сегодня, для маркетингового развода лохов. Так сказать сделать из г@вна конфетку. Связь это жутко дорогая, и самое главное ОЧЕНЬ ненадежная. Рвет ее постоянно. Скорость минимально допустимая. Ну откуда она будет хорошая, надежная, быстрая, если все в одних руках оператора. Так что посоветывал бы деньги за нее не переплачивать. Если так хочешь, возмешь всегда адаптер 3 же на вайфай.