Диана

электронная книга или планшетник в пределах 6 тыс чтоб вай фай был посоветуйте

Алексей Куликов

Prestigio multipad PMP 3084.
Сейчас я в сети с него.
Купить можно на сайте Связной, с доставкой до вашего города.

Лёха Чухланцев

У меня hyundai a7 за пять штук. Нареканий ноль, отличнейший экран, четвёртый андроид.

Павел Ермачков

Barnes&Noble Nook Tablet

двухядерник от TI (НВидия Тигра 2 отдыхает) , 16Г флеш, ИПС экран, 4000 мАч батарейка. Найти за требуемые $200 сложно, но можно.